Александр Горемыкин

Куда идти работать (г. Омск) пока не выдали диплом бакалавра

Какие работодатели в Омске готовы принять без опыта работы (и без трудовой) , по аттестату, без медкнижки (хотя бы без дополнительных вложений) и возможно со справкой "об ожидании диплома" -??
- ситуация: закончен бакалавриат автодорожной академии, диплом выдаётся спустя пару месяцев; необходима работа в помещении, сменный график, стандартный по часам рабочий день, малый % тяжелого физического труда (из-за особенностей состояния здоровья) и домогательств от начальства и коллег (как не смешно звучит)) . С зарплатой в районе 10 000 рублей. Посоветуйте пожалуйста, куда можно попробовать устроиться и как себя веси неопытному будующему сотруднику на собеседовании - обещать, что "всё могу", или предупреждать о неизбежности собственных ошибок.. ?
***Сейчас на больничном; рассматриваю вакансии в пекарнях - но нужна сан. книжка за свой счёт, а средствами не располагаю. Рассматриваю полные рабочие недели в отделах "киосочного" типа - не хочется подводить работодателя, так как с началом учебного года с работы на полную неделю пришлось бы уволиться. Далеко от места проживания тоже не могу себе позволить (р-он Советский) .

Ой
Ойбек

Интернет-работу как вариант не рассматриваете? Есть хорошая работа на дому. Подходит студенткам, мамам в декрете, пенсионерам и всем, кто ищет такую возможность. Занятость - 2 часа в день. Должность: интернет-консультант, менеджер по расширению рынка сбыта. Обучение бесплатное. Проходите по ссылке, регистрируйтесь и начинайте получать реальный доход: http://www.orilider.com/contact.php?i=5589