Иванна Горлач

не работает спидометр на ваз 2114.

тросика спидометра нет, потому что он электронный. поставил новую комбинацию приборов, думал дело в механизме самого спидометра, не помогло, поменял датчик скорости, тоже никакого эффекта. уже в голову не приходит в чем может быть проблема. помогите пожалуйста советом

Ан
Анаст

Сама стрелка в приборке может барахлить

Елена Дударева

Возможно дело в проводке, могло где-то провод перебить и сигнал не приходит, или на одном из соединений пропал контакт.

Ксюша

а вал в коробке то крутится? может шестерню привода срезало?