Юр
Юра

В чем разница между кодом 925 и 926 (Мегафон)

По сути дела разницы нету и то и другое Мегафон. На любой из них можно подключить одинаковые тарифные планы. Но все-таки в чём же разница? В регионе как таковом Москва и МО? Или 925 есть возможность подкл прямого набора номера 7-значного?

Елена Юн

Кончился набор номеров с кодом 925, ввели код 926. Никакой разницы.