T@
Tpogreban @mail.ru

Отзывы, Впечатление , -Музыкальный центр Samsung MAX-WB650 ???

Прошу оставить отзыв кто пользовался о Музыкальный центр Samsung MAX-WB650!!!

Ol
Olesya

неплохой, но не читает флешки

Jfhdhj Kbjjkl

Характеристики этого музыкального центра говорят, что он громкий - для подростка это неплохой выбор. Был когда-то - эта модель давно снята с производства. Про флешки тогда даже не слышали.. .
Если будете брать с рук, обязательно проверьте работоспособность лазерного блока - за долгие годы он наверняка нуждается в профилактике. Как минимум. .
А в остальном, ждать выразительного и живого звука от бюджетной техники не надо - играет и то хорошо. .