Елена ***

А вот если за вами прилетят инопланетяне ...сильно сопротивляться будете..?)

Л1
Любитель 1

Живым не дамся )))

Artem

радоваться... домой заберут

Lena

http://otvet.mail.ru/answer/1714962391
Прилетишь, посмотрим.

Сергей Курченко

Обычно инопланетяне похищают людей во время сна, совершают свои опыты, затем стирают память и возвращают человека обратно.
Даже если человек что-то вспомнит, то он легко может списать на ночные кошмары.
Не думайте, что инопланетяне такие глупые, они превзошли развитие Человеческой цивилизации на миллионы лет.
Если они что-то делают, то комар носа не подточит.
Вспомните конфликт инопланетян в Зоне 51.
Тогда Американцы бросили против инопланетян группу спецназавцев.
Результат: Все спецназевцы погибли.
Причина смерти: внутреннее самовозгорание.
Т. е. инопланетяне владеют такими технологиями, что людям они даже не снились.
Можно добавить, что Человеческая цивилизация это порождение генных экспериментов группы инопланетных цивилизаций.
Сами люди являются изначально порождением инопланетян, по средством генной инженерии.