Денис Разумов

Есть ли взаимосвязь между выделением адреналина и выделением тестостерона? !

Ирина Маронова

если вы какаете то иногда одновременно писаете. взаимосвязи ровно столько же.

Светлана Овсянникова

Есть. Если у тебя есть яйца, то выработка твоего адреналина будет перекрыта выработкой твоего же нор-адреналина. А если у тебя нет яйц, то ты так и проведешь всю свою жизнь извергая только адреналин : "А-а-а-а-а-а, не бейте меня, дяденьки, я расскажу военную тайну"... Вырабатывай нор-адрен. ,он заставит тебя действовать аки чел-паук, не бояться страшностей, не чувствовать боли и пр . няшки.
А тестотерон... так он в яйцых. Береги их. Ополаскивай водой комнатной температуры утром и перед сном. да

Анюта Жукова

Есть. Только не такая как в кино. Папу маму убили, но парень спасает девушку и они тут же целуются и трахаются. // Адреналин способствует быстрому прохождению сигналов возбуждения через синапсы, и если это будет страх, то никакого тестостерона не выработается.

Александр Сёмин

Адреналин выделяется в головном мозге, а тестостерон это мужской гормон выделяется надподчечниками и идёт во всём теле - нет взаимосвязи! Интерес в том как он взаимодействует адреналин и тестостероном и этот вопрос скорее не изучен биохимиками я так думаю