Иван Горкун

здраствуйте! имеет ли морган требовать возрата долга, если был суд и исполнителный лист у судебных приставов

Вячеслав Бабичев

Да Моргану как-то фиолетово и неохота ждать пока там судебные приставы сделают свою работу - опишут и продадут ваше имущество, начнут высчитывать крохи из зарплаты.. . Он хочет получить побыстрее свои денежки.