Виктор Куликов

Курганинский РОВД какой адрес правильный ул. МАЙСКАЯ ИЛИ ПЕРВОМАЙСКАЯ

Алина Утрисова

Отдел внутренних дел (полиции) (ОВД) Курганинского района Краснодарского края (Курганинский РОВД Краснодарского края)

Адрес: 352400, Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, ул. Первомайская, 32 Телефон: (8-247) (86147) 2-10-82