Елена Петрова

все будто меня старанятся в чем причина.. не чего не делаю плохого.. не кто не знакомится.

я и не говорю про русских парней...не какие не знакомятся не свои не русские...

при встрече не видно мойх ошибок....

Ай
Айгуль

А Вы корону снимите и тогда люди к Вам потянутся, а то у Вас странная привычка вести себя так как будто Вы со смердами говорить изволите. Посмотрите на себя со стороны и Вам всё понятно будет. Улыбаться не забываем и тогда будет Вам счастье и море знакомств.

Виктория Шиликова

не русская внешность просто )

Светлана Лебедева

это твое самовнушение. наоборот не сторонись .не бойся (люди и парни это чувствуют) а иди на встречу и проявляй инициативу тем кто тебе понравиться-парням это нравится.

Сергей Журавлев

Я бы с тобой 100% познакомился))) А кто ты по национальности?)

Александр Дмитриченко

знакомится мож не кому?

Алёнка Скалкина

Со мной тоже не знакомятся и что?

Алиса

боятся)

Альбина

внешность привлекательная, но это не показатель. часто она обманчива, но для секса, по любому, можно было познакомится.

Юрий Шабуров

вопрос ваш как то не то
Вы пишите не знакомятся сторонятся ну и пусть не беспокойтесь, наоборот держите себя в руках и знайте свою цену

Все будет окей