Коля Слеп

Пристал кот !!!Забрался ко мне на 5ый этаж понятия не имею как и по ночам мяукает !!!

Вчера ночью впервые услышала мяуканье очень чётко поняла, что не с низу так как очень громко и чётко слышала какое-то нервное мяуканье. вышла на балкон и увидела что кот смотрит с крыши и мяукает.... я мягко скажем офигела потому что как кот мог туда попасть я не знаю.. . мс нашего подъезда на крышу зайти невозможно а соседний чердак закрыт !!!Короче эта кошка с крыши спустилась ко мне на балкон и всю ночь была там !!!Утром она исчезла а вот сейчас снова мяукает и что самое главное не понимаю откуда !!!Как это можно объяснить? И может ли это что-то значить? Говорят кошка чувствует смерть...

Ольга Баранова

бред, кошке просто нравится у вас на болконе

Konstantin Popov

Ничего она не чувствует кроме интересных запахов из Вашего дома.

Лёха

это к счастью не прогоняйте ее оставьте себе будет охранять дом от барабашек