Петр Черешнев

Как вылечится от шизофрении? Не берут в армию, хочу поскорее вылечится

Vitaliy Petrenko

Добро пожаловать в нац. гвардию Украины!)

Альбина Мухаметшина

Ник поменяй.. .
Для начала...))

Роман Пчелкин

тебе не в армию-в кащенко надо

Екатерина Балашова

Есть очень эффективный способ вылечить шизофрению народным методом: соблюдать гигиену ушей и носа. Нос промывается тепленькой водичкой. А гигиена ушей соблюдается ватными палочками, каплями растворяющими серу и фито свечами для ушей. От бессонницы помогут витамины с минеральным комплексом.