Екатерина Черепашкина

Подскажите как поскорее вылечиться

Вобщем где-то дня 4 назад начался кашель сильный, горло болит. Сейчас горло не болит, а кашель остался. Только теперь еще появился и насморк. Горло лечила полосканием и пила бронхикум. А теперь бы хотелось полностью поскорее выздороветь. Все таки накануне 8 марта.. . не подскажите как и чем можно вылечиться за несколько дней?

Аленочка Потапова

Так правильно бронхикум ваш только временно симптомы снимает! А вы им лечитесь)
А вот полоскание реально помогает убить микробы в горле, но только натуральное, не химическое.

Артур Теблойты

Такая же ситуация, температора 39 кашель, морозит и т д.
Нурофен два пакета выпил полегяало на время потом все сначало..: -)

Евгения Таранова

Гриппферен в нос, тамифлю принять, ударные дозы витамина "С", много жидкости, фруктовые свежевыжатые соки, частое проветривание и увлажнение - поможет!