Иван Атаманов

Я в общем открываю в России порно студию, приглашаю молодых украинок на кастинг, а то всё равно разбомбят?

Причём свои же.

Наталья Александрова

А ты приезжай и в Украине открой ))

Виталий Чириков

Открывай. Только помни - Аллах тебя накажет. Накажет изощренно.
Накажет тем, что ты потеряешь интерес к самому лучшему на свете.

Нтусиk

Таки Украинки - красивее?))

Г.
Герой .

С Питера что ли? Так там и так Порно-Голливуд уже.

Александр Федосов

Мухмед иди своих волосатых дауних снимай

На
Наталья

Меня возьмёшь на студию? Только актёром я не пойду. Хочу замдиректора быть. Ну или постановщиком сцен. Ух, наворочу там.

Ирина Михайлова

даже на купюре ху.. йло нарисовали

Алексей Шаталов

В Москве их полно

Ринат

Ага, разбомбит украинская артиллерия твою студию. Сообщай координаты.

Александр Жирнаков

В России не разбомбят, но будет ещё смешнее!