Илья Вуйко

Зачем России нужно было давать деньги Украине? Она всё равно повернётся попой.

Наталья Барышева

Когда придет время отдавать эти деньги, повернется нужным местом !!!:)))

Катя Токарчук

Россия дала.... а если Украина не отдаст, то.... это её проблема.... БЫТЬ МУЖИКОМ или ...

Кодиршо Рахматшо

Чтобы заманить украину в таможенный союз. И типо показать что мы братски народ. Я сама украинка и тоже не понимаю зачем?

Анна Шилина

Дайте подростку денег

Настя

,Деньги даны для того, чтоб Украина повернулась попой и низко наклонилась.

Настя Кулешова

Не Россия Украине, а Путин Януковичу.

Ал
Александра

Россия не дала деньги, а вложило в предприятия оборонки.

Alexandr Biryukov

Не она, а он - Виктор Федорович. Развел наш президент Вашего - месть за конфетку от которой Путин отказался.

Андрей Коловержин

Россия любит давать