Екатерина Голованова

Россия кормит беларусь(та перепродает ресы их россии),кормит незалежну украину,давай деньги просто,может СССР еще есть?

может СССР никуда и не делся, ась?)))

Алла Долинская

Мы все кормим США отдавая ресурсы за доллары. А США может сколько угодно их напечатать.
Дядя Коля (сельский тракторист) -- спонсор реформы здравоохранения в США.

Татьяна Брикова

Что-то фото у тебя подозрительное.... с Майдана поди?...

Мария Сироткина

Армянская гадалка сказала еще пару лет назад, что в 2015 году типа СССР восстановится. Многие страны бывшего СССР войдут в таможенный союз с Россией. Так что кошелек шире господа. Опять будет кормить черножопиков.

Timur Chik

Если бы не таможенный союз, пригнал бы себе ауди А6 99го года за 3000 евро. А сейчас коплю 10000 евро на нее у перекупщиков, из-за того, что кому-то надо пропихнуть свои тазы с дерьмом. Все равно ни при каких условиях не буду брать тазы, даже если с доплатой раздавать будут.

Наталия Кадоркина

что то не заметил у нас 3 белорусских завода едим отменные окорочка и на их великолепных тракторах пашем землю - так что вопрос кто кого кормит

Анастасия Бармина

Никто никого не кормит.. . А уж тем более - Беларусь, которая производит и продает свою продукцию, которая России и не снилась (автомобили, трактора, оптику, станки-автоматы) в 42 страны мира, в т. ч. - и в США. Каръерные самосвалы БелАЗ успешно работают в Калифорнии...