Все Будет Офигенно!!!.

Какая ваша реакция на то, что пудин не смог разжечь войну на Украине? Видать нефтебаксов не хватило...

Кирилл

Да кому вы нужны?? ? Нефтедоллары еще на вас тратить))))))))))))))))))))

Да
Дарья

ВВП правильно все сделал.. . Нафига вводить свои войска в Украину?? ? Стоит нам ввести свои войска, как против пойдет НАТО, чего и ждут америкосы.. . Что и требуется от ПАРАШИнко...

Слава

Он испугался отчаянного сопротивления украинцев.

Ль
Львёнок

Украинцы слишком много о себе думают.

Ар
Артемова

да мог помочь но не помог не знаю почему наверное из-за санкций госдепа зассал

Denis

как не смог а сейчас что

Li
Lidia

почему не смог? смог.