Олька Бурова

Троюродная младшая сестра (ей 11, мне 14) решила повымахиваться перед мальчиками и опозорить меня перед ними.

Начала вести сплетни, якобы я лесбиянка и предлагала ей секс, что настоящее враньё.
Предложила встретиться - поговорить и всё обсудить. Но зная её, можно с уверенностью сказать, что она приведёт свою мамку безбашенную. Как написать ей в контакте, поставив её на место? Помогите :з

могу не общаться

Эрадж Иванов

Да пусть трендит, это даже забавно... ) 11-летняя сопля рассуждает о лесбиянках.... ) валяюсь...)))

Мария Графова

она чувствует себя ущербной и ни кому не нужной по этому пытается выставить вас как можно хуже, но ведь это её проблемы а не ваши! вы можете с ней больше не общаться совсем?

Littleking

какого хрена вы тут сидите в этой рубрике в 14 лет???

Мария Кулагина

Что плохого в том, чтобы быть лесбиянкой? ) Да и ей скорее всего не поверили.

Дмитрий Доркин

Вконтакте-все умные а в жизни нет, если хочешь поставить её на место сделай это с глазу на глаз.

Евгений Кудряшов

она вам хорошую услугу оказала - подогрела к вам интерес со стороны противоположного пола.. . глупая маленькая девочка...

Myrza Sarybekov

и как? опозорила?? ? Вообщем если мальчики в вашей компании на такую фигню повелись- то это скорее всего мальчики для ее возраста) Вам кавалеры такие ни к чему) так что забейте и не парьтесь.. . Это она от зависти)

Тамара Яблонская

не обращай на нее внимания она еще маленький ребенок...