Екатерина Королькова

Только что узнала, что БЕРЕМЕННА!)) ) Как теперь лучше сказать мужу, чтобы не сильно шокировать?)))

Борис Пустоветов

на одном форуме прочла: девушка изменила имя своё в телефоне у мужа на АИСТ. . .и когда он был на работе, написала смс: уже вылетел, жди:))

Затирахин Дмитрий

Какие же мы счастливые люди. Муж ещё не знает, а мы уже знаем.

Сергей Синьков

Дорогой, а почем сейчас коляски?...)

Владимир Казаков

Ааа!! ! Как я рада за вас!!!! Просто обратитесь к нему нежно так.. . "папуль, принеси нам чего-нибудь вкусненького))) " шокирован приятно он будет в любом случае))))

Денис

Кидай знаки. Разложи капусту. Найди аиста. Стань неодыкватной. муж все поймет. Мой догадался. Я стала придурошной)) пока не разоблачилась.

Ол
Ольга

ойййййййй счастливая, поздравляю тебя))) ) Да просто подойди к нему и скажи всё как есть. Если у него будет шок первое время, ничё страшного, пройдёт, всё будет хорошо)))))))

Андрей

Похоже, что я беременна. И дайте время для переваривания информации, как справится так сам разговор продолжит вроде: это же что он уже в марте родиться?

Timur Chik

почему шокировать? радовать!

Владислав Плотников

В ванной на зеркале пальцем написать ПОЗДРАВЛЯЮ ПАПОЧКА) Когда он примет душ, от горячего пара зеркало запотеет и он прочтет)

Артур Нагай

напиши утром записку и приклей в ванной

Ta
Tatiana

не знаю, мой сам спрашивает. планируем ведь обычно.

Олеся Сухова

По стс фильм идет, "такси" .Сказала, так сказала ))) Если приятная новость для него, то можно и шокировать прямо в лоб. Если нет, то в лоб чуть смягчив.
Желанный ребенок будет шоком, адреналином, помешательством. Это будет салют, взрыв, конец света. Это океан слез выплакных от счастья.

Вообще скажите просто - нам троим то места хватит?

Сергей Апенин

И как узнала? Может я тоже беременна и не знаю.

Dimon Тищенков

Так и сказать

Евгений

я сказала мужу что беременна а он ответил что он знает об этом я была в шоке

Екатерина

сделай тест при нем!

Aizada Darieva

так и скажите-к нам скоро аист прилетит:)

D.
Dani .

П О З Д Р А В Л Я Ю ВАС! И завидую белой завистью! ) Мы тоже хотим ребеночка, но пока не получается ((((( Переименуйте себя в его телефоне, как "АИСТ", и напишите ему смс, что скоро прилетит к Вам малыш, через 9 месяцев, я уже вылетел!)