Cristaldelic Cristaldelic

а если расгементизировался только один контур, как необходимо, только его прокачивать или сразу полностью

тормозную систему? ваз 2115

или только один контур только?

согласно схеме полностью,а как на практике?

я не умничаю,хочу по уму сделать,а в мануле половина бреда

Евгений М

Прокачай согласно схеме

Светлана Богачёва

качни всю систему. лишнем не будет

Татьяна Якубенко

Ставь поршень, манжеты, прокачивай тормоза и не умничай про контуры.

Ник Тумановский

Прокачать всю систему по схеме заднее правое- переднее левое, заднее левое-переднее правое.

Ольга Ниазбаева

Всю систему на прокачать. начинай с самого дальнего колеса. Правое заднее. левое заднее. правое переднее. левое переднее.

Надя

Да завоздушил ты его по-любому-прокачивай полностью всё-кто знает сколько раз была нажата педаль и до куда воздух дошёл!? Начинай от самого дальнего от ГТЦ колеса заднего, потом по диагонали переднее, потом заднее и снова переднее и не отпускай педаль, пока помощник не зажмёт штуцер намертво, а то опять воздух хапнешь.