Анна

Куда лучше поехать отдохнуть, для духовного переосмысления, если украл значительную сумму денег? Места типа Гоа иТибета.

И не просто денег, а пожертвований.

Кристина

лучше сразу в Лас-Вегас, а то эти монахи надуют и обкрадут.

Anar Guliev

на Ямайку

Елена Коннова

В сизо можно поехать.

Маргарита Кочерышкина

В Бутырку еще можно ))

Сергей Гукасов

вот, как раз, на Гоа

Ирина Грановская

на калыму можно

Наталья Пескова

В космос лети))) ) Мож тебе космонавты космических пиНдюлей дадут)))

**
***анастасия ***

В Магадан лучше))

Андрей

переосмысления и развлечения -это антонимы

Дмитрий Майданов

:)))) в камере хороший отдых и духовно успеете все переосмыслить за 5-7 лет в колонии общего режима :)))

Игорь Васин

Вот когда вернёшь пожертвования на место, тогда тебя и отправят отдыхать - в места не столь отдалённые, похоже )