Денис Рыжов

В какое место лучше всего поехать на Гоа?

Собираемся провезти с подругой хороший отпуск на Гоа в начале декабря и никак не можем определится с "пляжем" на Серном Гоа. Подскажите плизз.

Джахонгир Юлдашев

Прошел (пробежал) по пляжам:
Кандолим, вид на север в сторону Калангута и Баги

Кандолим, вид на юг - в сторону форта Агуада

Калангут

Бага

Почитайте форум-автор Filimon [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=

Практически с ним согласен, но в районе Кандолим есть магазин супермаркет местный-Тритон, оттуда можно путешествовать с таксистами по всему ГОА, для безопасности и удешевления вчетвером, необходим англ.

Петрова

я не знаю

Вова Виноградов

Мы были в Кандолиме. На такси прекрасно можно обьехать все пляжи. В Баге пошумнее но как то погрязнее и покриминальнее.

Надежда Франтова

Возьмите скутер и на месте разберитесь.

Алексей Силаев

есть мелкие пляжи, например Вагатор, он он диковат, зато волны не мешают.
есть с большими волнами, например Калангут, он хорошо оборудован.
лучше по разным пляжам побыть, отелей много, легко снимите сами на месте
Читайте отзывы туристов на сайтах.