Па
Павел

какой он? Характер, отношение к девушкам? как вести себя с ним? 03.10.1984г Она 02.01.1990

Ангелина Садова

Нужно познакомиться с ним поближе и узнать его, а не слушать шарлатанов и аферистов из интернета, которые, якобы, все вам расскажут о человеке по его дате рождения и имени, что само собой является обманом.

Ваня Койпиш

егор я за тебя. Катенька, ты сама должна строить с ним отношения, а не те кто сидят по ту сторону экрана.

Юра Цыплухин

будь сама собой, если ему что-то не понравится-это не твой мужчина. беги.

Marina

Попытайтесь не хоронить их в одном гробу.
Могут не поместиться.