Анна Еваленко

Откуда пришёл шашлык на овощах? В какой стране его придумали?

Sasha Бабченко

да) это же вкусно, на гриле (барбекю).... мы так делаем, помидоры, цуккини, лучок, баклажаны тд) ) )

ba
barkov90

Шашлык изначально-грузинское национальное блюдо.

Алёна Николаева

Шашлык всегда подавался исключительно с овощами, но не с картошкой!

В Закавказье для каждого народа шашлык является национальным блюдом и потому имеет не только своё название (в Азербайджане — «кебаб» , в Грузии — «мцвади» , в Армении — «хоровац» , в Осетии — «физонаг») , но и свои особенности его приготовления.

Наташенька Симакова

Да почему он должен откуда- то приходить? Поехали на природу и нанизали все что есть из овощей, и даже фрукты