Алина Иванова

подайте идею) что приготовить)

в доме есть : велок капусты, огурцы и соленые и свежие, кусок печени, горошек, лук морковь, рис, макароны, и красная рыба... есть идеи пишите, спасибо))))))))))))) )

а денег нету до зп еще 4 дня((

Александр

www.ogoloda.li
с таким набором Вам лучше сюда...))

Жанна Хлудова

Привет я знаю чтоьприготовить просто зайди на сайт хрумки и всё вот ссылка
http://eda-recepty.com/cooking/9733-chainji-keks

Сергей Шуликин

да уж, набор продуктов тот еще, друг к другу неподходящий. раз на 4 дня, то просто сегодня отвари макароны, завтра поджаришь печеночку с лучком. из капусты можно пирог сделать, если есть мука, или просто потушить. ну и рыбку можно обжарить и с рисом на гарнир, а там и зарплата))