Мм
Ммммм

Все пишут про пользу чайного гриба, почитали в сети. Я вот читал, что от дрожжей может развиться рак нет?

От дрожжей рак желудка может развиться, там показывали видео как дрожжи налетом осидают на стенки желудка и со временем это плохо сказывается на пищеводе.

Наташа Колесникова

А ещё рак может развиться от прямого солнечного света и от тяжёлой воды. Так что ходите в скафандре и пейте дистилированную H2O.