Аннет К

нужно ли ноутбук ставить 2-3 раза на зарядку на сутки? подскажите что и как если не сложно

Андрей Горбачёв

Ставьте свой ноутбук на зарядку, когда этого потребует заряд батареи.

Наталья Бубнова

мой ноут когда дома, постоянно втыкнут в разетку. при отъезде куда либо используется батарея. да и зачем дома от батареи питаться? только зря циклы заряда\разряда впустую расходовать

Оксана Бых

Если от сети пользуешься то её вообще нужно вытаскивать а не дрочить

Евгений Алехин

Современные устройства можно заряжать как угодно. Главное чтобы зарядка была оригинальная.

Наталия Денисенко

Вообще не снимаю.

Александра Москвина

ИТ-спец. 13 лет. Нужно тренировать батарею по разу в неделю. вниз-вверх.
Если будет постоянно на зарядке, то года за полтора емкость уменьшится драматически.

Елена Андрианова

Чем меньше циклов заряда - разряда, тем выше ресурс - долговечность батареи! Зарядилась - До свиданья!