Адилет Султанов

Женская самооценка меняется 2 - 3 раза в сутки +

и зависит от регулярных иньекций комплиментоф....))))....

Алена Шумова

Так Окуджава прекрасно сказал: давайте говорить друг другу комплименты. Ведь это всё любви прекрасные моменты.

Максим Суворов

Комплименты для женщин, что живая вода для цветов. Чем чаще поливают, тем прекрасней цветы и плоды...

Виктория Дадаева

Все зависит от того, сколько комплиментов вы услышите, чем больше, тем выше самооценка.

Александр Королев

После фраз: ,,У неё есть то, чего у тебя нет! Она лучше тебя! Ты манипулируешь,,