Денис Полоротов

Не работает alt, не знаю почему, какие варианты?

Мария Лютина

1. Сломалась клавиша на механическом уровне (не достает контактик)
2. Сломалась клавиатура на электронном уровне (что-то пролил или просто замкнуло и перегорела одна из цепей) (маловероятно, т. к. скорее всего не работало бы несколько клавиш)

3. Проблема на программном уровне (какая-то программа (Punto Switcher?) или вирус перехватывает и блокирует нажатие клавиши)

Алексей Тумаков

Synaptics удали и поставь заново или в настройках смотри

Илья

пива на клавиатуру налил или чаю сладкого