Шухрат Собиров

Не вкл. компьютер, все мигает, БП щелкает, в чем проблема?

Включаю компьютер, мигают лампочки на клавиатуре, на дисководе и индикатор power. Залез внутрь, опять его включил и стал слушать, услышал что в БП присутствуют щеслчки, кулер на ЦП пытается разогнать себя на максимум, но притупляется и так по циклу. Еще один момент, вытащил оперативку, после включения

Оля Терентьева

БП так не должен работать, на замену.

Ел
Елышева

Скорей всего БП, проверь без нагрузки. Возможно кондюкам хана.