Рустам Парпибаев

Можно оставлять вкл. компьютер на ночь?!

Al"mira Sakieva

можно! я по торренту качаю - там по полкапли приходит.. . месяц качал матч СССР-Бразилия 1982 года.. . Я тогда трясся весь матч, а теперь посмотрел - такая тягомотина.. .
НО! Пожарная безопасность! Расход электричества! Шум вентилятора!

Андрей Сухачев

у меня каждую ночь работает... торент качает.

Виктор Большов

Нет!
Из интернета придёт серенький волчок и укусит за бочок!

Александр

качалка уже несколько месяцев нон-стопа колбасит=) так что смело

Кирилл Карпов

Лучше выключить и счёт за электричество меньше будет

Елена Прорубникова

Да хоть на полярную ночь.

Ольга Логодо

конечно можно и не на одни сутки, сервера годами не выключаются

Neo Джаборов

я бвает оставляю и на несколько суток. и ни чего так.

Марина Шишкина

Да но лучше в спящий режим и монитор отключи, а то кошка к примеру на клаву наступит.

Са
Саша

Я свой пылесос на таймер ставлю, если впадло встать и выключить.

Юлия Лобынцева

Можно я годами их не выключаю, только для профилактики.

Си Сишка

почему бы нет? я оставляю, например, когда что-то качаю с инета.

Виталий Бондаренко

Почему б нет... я вообще не выключаю, он просто спит у меня ночью)

Ru
Rufat

Можно

Яна Абашина

Да. Лучше ставить на ждущий режим, так меньше энергии тратится.