Наталия Рылькова

Вот купил GSM камеру на сайте Минивидеоспектр. Очень доволен. Где еще есть такие же?

Вот купил GSM камеру на сайте Минивидеоспектр. Очень доволен. Хочу спросить: быть может есть еще такие же где-то, но с еще более длительной записью?
http://minivideospectr.ru/gsm-mms-kamery/besprovodnaya-avtonomnaya-gsm-kamera-s-moschnym-akkumulyatorom-d

Марина Пучкова

бан за рекламу влепите ему

Tima Edelmann

Там же где и это дерьмо купил
Только напиши когда сломается!

Мария Капусткина

да пално . есть же . набери и будет .тока запрещего вроде . если скрытая камера . прадавать .