Ольга Бессараб

В Николаеве взорвали фигурку Путина. Ну не хочет русский народ путинизации Украины. А ведь Украина это и есть Русь?

https://www.youtube.com/watch?v=UA2zzVThcnk

Stasevich Parketisto

Теперь в Николаеве народ вздохнул с облегчением. .
Наконец-то уничтожена пластиковая фигурка Путина.. .

Дмитрий Доркин

на украине нет народа.. . есть некая общность, толпа, людей, которые не хотят соблюдать законы, не хотят жить по правилам, но при этом хотят, что бы их все уважали и им все помогали...

Толкователь Снов

Кошмар. Памятники Ленину сносят. Фигурки Путина на петардах взрывают. Ужас просто. Просто УЖАС! )))

Анастасия Вазирова

Украина - это Русь. А Россия - это рось, страна сатаны.

Марго

)))))) вы это видео еще в ООН покажите) для 1 класса школы самое оно)

Екатерина Аренина

Россия это Русь-Украина - это лос.

Же
Женечка

Да, Моська, знать он сильна...)))

Олеся Тетёкина

чем бы убогие не тешились.... лишь бы не вешались.. .
и Бог с ними...

Ника Курганова

ЗАТО НА ГОЛОВЕ СТАТУИ ЛЕНИНА РОЖУ антисемита БАНДЕРЫ ВЫЧЕКАНИЛИ

Евгений Хренов

Маразм крепчает! Дебильные поступки возносятся в ранг героизма. . Небось ещё и кричали "Хероям слава! "?...))

А не догадались ( или засцали) взорвать на самом деле тех, кто воистину взрывает города и населённые пункты и НА САМОМ ДЕЛЕ УБИВАЕТ детей, женщин, стариков? ? !

Тфу, мля!... "Херои славные"....

Не уж-то сами не видите СВОЕГО убожества?!.. Не видите убожества СВОИХ героев и кумиров?... До чего же вы мелки и ублюдочны "великие"(???) укры!!

Ро
Роман

Ищут себе усиленно внешнего врага, что бы не дай бог в своих правителях их не увидеть.

Ал
Алексей

Вот вандалы- памятник взорвали!