Руслан Юмаев

Кто был в Таллине? Стоит ли ехать туда в августе на 10 дней?

Не много ли? Будет ли чем заняться и посмотреть на столь длительное время? вроде как можно от туда и до Хельсенки доехать

Дима Пирский

можно до хельсинки, можно до стокгольма, и вообще в любой город на побережье, куда паромы ходят Например, 5 дней в таллине, + дней где нибудь еще.

Елена Бодрова

В Таллине 10 дней точно делать нечего, но во-первых как Вы уже написали .на пароме в Хельсинки, паромы ходят каждые 2 часа, время в пути тоже два часа. Есть еще круиз в Стокгольм, отправление в 6 вечера прибытие в Стокгольм в 10 утра и в тот же день с 6 часов вечера обратно . Помимо этого можно съездить посмотреть Пярну (летняя столица Эстонии) , тоже чрезвычайно милый город + там неплохой пляж есть, добраться можно с автовокзалу на Lastekodu 46. Ну и если совсем станет скучно, то можно махнуть и до Риги, благо автобус ходит несколько раз в день.

Марина Павлова

на 10 дней если только еще на море покупаться, то да + Таллинн - старый город очень красивый - посмотрите . И никого не спрашивайте! Захотели - езжайте

Жанна Солонович

Дешевле и интереснее в Европу съездить

Александра Багишева

много, экскурсионка надоедает и дорого

Сергей Герасимов

а чего там делать 10 дней? Со скуки загнуться?

Сергей Андриенко

вот стоит на 10 дней если вы хотите страну маленькую узнать а не тупо экскурсионные маршруты которыми всех кормят и никто всё равно ничего не помнит, надо спросить местный народ что и чего посмотреть это всегда намного интересней и можно целый месяц кататься по городам