Стеблянко Виктория

Почему бог один, а маразматиков старцев-клоунов его наместников на нашей планете очень много?

Юлия Бобрышева

если есть спрос, предложение всегда найдется!

Леонид Романов

потому что, бог один, а людей много. и они разные. потому шиза них разная

Николай Носков

Самоутверждение то есть свято место пусто не бывает!))))) многим скучающим нужно к примеру когда они приедут в куда то что бы там был старец!)) Как бы филосов!)))) Можно как бы прикоснуться к мудрому!)) только вот спросишь и чего там ответа нет!))))