Наташа Богачева

Что делать если тебе нет 18 (есть 14), денег для своего бизнеса нет, а на работу почти никто не берёт?

Сергей

Учиться

### Юрий ### .

в школе учись, от тебя больше ничего и не нужно, вырастешь - тогда и работу найти нормальную сможешь

Александр Смирнов

Наслаждаться беззаботной жизнью.
Поаутсорсить можно, но без опыта реальной работы вряд ли выйдет

Ольга Малышева

Раздавать листовки с 12 берут. Я в 14 официанткой летом подрабатывала, правда по протекцыи. Спроси у родителей может через знакомых всунут куда то. По законод. можно работать с 14 лет, с разрешения родителей (в письменном виде).

Екатерина Шукаева

расклейка объявлений. Еще знаю одного парня, который в этом возрасте уже воровал, но так делать не надо.

Елена Зозулина

Учись, наработаться успеешь за свою жизнь.