Игорь

Куда можно пойти работать если тебе и 14 нету.

Хочется найти безопасную работу, чтобы не волноваться (украдут. )
Умею петь, и очень артистичная. Ещё активная.

Татьяна Афанасьева

Рекламу на столбах и стенах домов расклеивать (правда) У меня 14 летний друг так развешивает по выходным и получает за 1 день 1000 рублей)))

Затирахин Дмитрий

хоть умеешь хоть не умеешь/ понятно что ты рассчитываешь что кто-нибудь обратит внимание на написанное тобой-----умею петь артистичная---/ но таких желающих тысячи. В 14 лет можно только листовки разносить и всё.Хочешь актёрской карьеры--иди после школы в театральный---раньше ничего не светит.

Игорь Воронцов

Если паспорта нету то не куда. т к Паспорт дается 14 лет