Ольга Баранова

Кто сказал, что к старшим нужно на "вы"? А если я не уважаю этого самого "старшего"?

Если он ничего не добился в жизни и работает школьным учителем

Света Осипова

Неуважение к старшим-это отсутствие у Вас воспитания!

Алла Гордиенко

Когда сами чего-нибудь в жизни добьётесь, то начнёте уважать других людей, в том числе и школьных учителей.

ОК
Оксана Коскова

учителя 100% надо на вы и по ио

Назира

Тем самым ты свою безграмотность и не воспитанность показываешь.

Борис Борисюк

Неуважение к старшим-это отсутствие у Вас воспитания