Жанна Русских

Можно ли управлять ТС в России по доверенности, выписанной в РК?

Срочно нужно выехать на авто на каз. номерах за пределы в РФ, подскажите, можно ли управлять ТС в России по доверенности, выписанной в РК гражданином РК гражданину РК.

хорошо, а ОСАГО оформляется без владельца авто?

Борис Зимин

в РФ доверенность отменена. Надо быть вписанным в страховку.

Lyudmila Smirnova

РК? А что это? Рабочий комитет?

Любовь Дакиева

В России доверка отменёна. достаточно ОСАГО.

Евгений Тебякин

Нужна доверенность где сказано, что вы имеете право страховать авто. Доверенность должна быть на русском, или придется делать перевод (нотариально заверенный)