Наташа Щербакова

подскажите код на инженерное меню в китайском телефоне m-horse 9s tv wi fi.

подскажите код на инженерное меню в китайском телефоне m-horse 9s tv wi fi, копия НТС А 620е, и может быть какие то настройки звука и микрофона в данном меню, либо подскажите как еще можно отрегулировать микрофон и звук, не андроид.

Ол
Олег

Для входа в инженерное меню набрать номер *#*#3646633#*#* и перейти на "Audio", далее "Normal Mode":
mic

Level 0 - 64

SetLevel 1 - 112

SetLevel 2 - 192

SetLevel 3 - 144

SetLevel 4 - 192

SetLevel 5 – 192

SetLevel 6 – 184

SetLevel 7 – 184 Set

Audio/ Speech Enhancement/Normal Mode

Parameter 6 – 1

Parameter 22 – 1

Hardwere Testing/ Audio/ Normal Mode внизу пункт Мах Vol. 0-160 изменил с 148 на 128

ЛЮБАЯ ОШИБКА ИЛИ НЕ ТУДА НАЖАЛ И АППАРАТ НА ПОМОЙКУ.