Ольга Самелюк

Что подарить другу на совершеннолетие? Что-нибудь весело и прикольное, но не безделушку)

П. с. себя и интимн не предлагать )
Может идею поздравления какую -нибудь еще подкинете)

Taalai Orunbaev

Нормальную вещицу ему закажите: футболку, свитшот красивый, вот здесь посмотрите в каталоге http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx , а может он спортом увлекается, так можно здесь http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx что-то подобрать: рюкзак, сумку, в общем сами смотрите, вам видней, и парня вы наверное хорошо знаете, и чем увлекается - вам наверняка известно.

Елена Гладких

Существуют подарки-впечатления (набор сертификатов на разные вещи: поход в спортзал, какие-нибудь занятия или уроки и т. д) . Если заинтересовало - обращайтесь в личку.

Александр Тихомиров

Я бы советовала подарить не веселую вещь, а действительно полезную и нужную . Хорошим подарком будут мужские сумки из кожи, посмотрите на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ уверена сможете подобрать отличный подарок.

Алексей

На совершеннолетие стоит дарить какой-нибудь памятный подарок. Все-таки значимая дата. Мы, к примеру, подарили другу часы с гравировкой. Был очень доволен.
Если твой знакомый курит, то можешь подарить хорошую зажигалку
с памятной надписью. Zippo, например. Постоянно будет носить
ее с собой и вспоминать о друзьях. Зажигалка - красивая
и стильная вещь. Даже, если он бросит курить - сможет держать ее на полочке как память.
Если хочешь что-нибудь необычное - подари ему собственный портрет.
Шок обеспечен. Можно также сделать памятную надпись на обороте.
Удачи с поисками)