Elena Elena

Ответте по быстрому плизз, как пожарить обычные спагетти? просто спагетти! пошагово

Варил очень давно непомню как,лучше просто пожарить сразу,или объясните как сварить.

Ок
Оксана

Варишь их

Потом достаешь сковородку, ставишь на огонь, наливаешь в неё масло (или салом мажешь, или смальцем - что больше нравится) . Кидаешь сваренные спагетти на свородку. Добавляешь специи - какие пожелаешь. Жаришь пока слегка не покоричневеют

Улан Исмаилов

Обжарить на растительном масле сухие спагетти до золотистого цвета, и залить прямо в сковороду немного кипятка! До желаемой готовности! В случае необходимости подливать кипяток! Только именно кипяток, а то остановится процесс приготовления! Очень распространенный способ приготовления лапши и спагетти! В конце можно залить яйцом!

Сергей Сирица

Кинь на сковородку и не парься.

Дмитрий Пахомов

ну сухие спагетти не жарят)) )
на мой взгляд, и вареные спагетти жарить не стоит. лучше для этого взять толстые сорта макарон.

Юлия Абызова

сварил лапшу. . и пожарил ...только жарить не большими порциями, что-бы на сковородке было ровно на дне не больше. перемешивайте что-бы вся лапша равномерно стало золотистой,

Александр Александров

Сварить, промыть теплой водой,
сковороду раскалить с растительным маслом или бекон пожарить до хруста (шкварки снять!!!) , выложить небольшими порциями макароши и жарить на сильном огне до корочки, перевернуть, снова довести до румяной корочки. Выложить на рарелку, посыпать шкварочками, отставленными перед жаркой.. .
Сливочное масло не стоит брать- оно содержит определенный процент влаги, который препятствует образованию корочки. В ином случае- топленое масло подойдет

Ирина Селезнева

Вообще-то их не жарят, но студентами мы варили так. Сначала их сухими жаришь в сковородке на том, что есть. От маргарина до растительного и сливочного масла. Потом заливаешь из чайника кипятком на пару сантиметров выше поверхности. Вода испарилась - готовы. Пара минут держишь под крышкой и посыпаешь поливаешь или подкладываешь все что нашел. От мелко резанного чеснока с луком, до колбасы. Но это уже роскошь по тем временам. Ни тебе дуршлаков и кастрюль и готовить можно не на кухню в общаге тащиться, а в комнате.

Евгений

сварить, потом пожарить на сковороде с мясом потушить

Ольга Ковалева

для начало надо взять какую нибудь ёмкость налить воды, щепоткой соли посолить воду потом положить пагети на 5 минут и готово!

Анна Рагулина

всё как пишут сварить, я люблю на свиных шкварках, свежее сало потопить до шкварок и на них жарить спагетти до золотистого цвета, посолить и всё

Андрей Степанов

положи спагетти в подсоленную кипящую воду и вари минут 5-15 (на пачке написано сколько минут) после откинь на дуршлаг, чтобы вода стекла и переложи на сковородку с маслом и обжаривай помешивая еще минут 5. Все, приготовила тебе..