Виталий Донос

что же приготовить из ничего?

в холодильнике имеется: картофель, морковь, лук, банка сардин, немного соленых огурчиков, чуть колбаски, еще меньше сырка, а также вермишель, перловка, макароны, вермишелька.

Ан
Анна

супец можно уху

Илья Зернов

Ха! Да с этим свадьбу можно справить!
Из этого можно приготовить как минимум несколько блюд, включая первое и второе.

Игорь Дмитриев

пожарь картошку, открой банку сардин, закусывай солеными огурчиками.
на второе попей чай с бутербродами сыром и колбасой

Елена Миронова

это в кремль или на обоссуную лубянку КГБ

Александр Холодилин

Все на сковордку)
И если яйца есть, сверху все ими залить)
Когда один жить стал, это меня очень выручает)

Андрей

Помыть картофель, надрезать вдоль или поперек (максимально возможная глубина), Э если есть сало-напичкать кусочками, плюс чесночек и зелень минуты за три до готовности. Если нет-можно просто положить внутрь картошки кусочек масла и потом "забить" сардиной или сельдью. Готовить в микроволновке 10-13 минут) НЯЯЯМММ)

Надежда Дронова

на закуску - сыр, колбаска, соленые огурчики и банка сардин и спиртное если есть, а на второе - пожарь картошку с луком, и еще свари макарон и посыпь тертым сыром) или суп - в большой кастрюле с водой, сардины, лук, морковь, картошка и по желанию вермишели и хватит)))

Ольга Шепеленко

Сардины, лук, морковь, картошка-уже суп
Из остатков колбаски, сыра, соленых огурчиков, я бы сделала соус к макаронам.
А уж салатик сделать совсем несложно, да хоть морковку-по-корейски.
Итого-полноценный обед.

Андрей Иванов

Свари картошку и морковь. Сырой лук и рыбка. Почти мимоза салат.
Свари макароны и пожарь с колбасой и сыром.

Марина Музыка

свари мокороны, и салат сделай

Юлия Дмитриева

поджарь лучок де-то луковицу на масле лучше слив. но без разницы, затем вкинь 2 стакана перловки и залей кипятком (на сковородке) , так что б покрыло на см и туши до готовности, еще точно так жаренные макароны вкусненько на раст масле в сковородке общариваешь до румянца без лука и заливаешь кипятком и буквально 5 минут вода впиталась соль и может специи

*K
*** Karri ***

Из банки сардин суп. Сама сегодня о нем думала! А из колбасы и сыра бутерброд на сковородке на медленном огне до расплавления сыра.