Рома Султанбеков

Скажите пожалуйста сколько памяти можно поставить на эту материнку MSI Model MS7392 v.1.0 Intel

Игорь Митрофанов

А вы в руководство взгляните - там написано.

Дмитрий Курасов

ну можно чтоб не висло 1 2

Та
Татьяна

На сайте MSI не нашёл такую, предполагаю что это плата P31 NEO на чипе P31 для Core 2 Quad
Если я угадал, тогда 4 гига максимум, соответсвенно, 4 плашки по 1 гигу

http://www.nix.ru/autocatalog/motherboards_msi/MSI_MS7392_P31_NeoF_V2_LGA775_P31_PCIE_SATA_4DDRII_PC26400_88130.html