Кирилл Перелыгин

У моей девушки начался ПМС на 10 дней раньше обычного срока.

Последний секс был порядка 3ех недель назад. Предохранялись (презервативы) , а кончил и вовсе, когда она минет делала. С чем может быть связано ранее появление ПМС? Понимаю, что это абсурд, но нет ведь причин для паники в связи с тем, что это беременность?

девушке 18

да хуй знает,она сказала,что "закапало" сегодня. Может я с месячными перепутал. Извините за некорректный вопрос,но мне нужна только одна вещь из ваших уст : не залетела ли она? На остальное пофиг)

Анастасия Кулеева

Что за бред? Как вы вообще определили дату начала пмс?