Лена Ларюточкина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какие пункты ходит автобус "Пермь- Магнитогорск", идет ли он через Карталы?

M)
Marichka )))

Пермь - Кунгур - Суксун - Ключи курорт - Ачит - Красноуфимск - санаторий "Карагай" - Большеустьикинское - Месягутово - Верхние Киги - Сатка - Златоуст - Миасс - Уйское - пансионат "Карагайский бор" - Верхнеуральск - Магнитогорск.

Ирина Карпова

Через Карталы из Перми ничего нет.