Hiori Mi

Какой бы вы хотели бы видеть свой корпоративный подарок с бюджетом 3500-4000 руб. за подарок.

С учетом того, что в компании работает одинаковое число мужчин и женщин, средний возраст которых +- 35 лет. Что бы всем подошло и все остались довольны.

Ки
Кирилл

Конверт с содержимым. Ну, и открытку с поздравлением.

Сержик Викторов

Премия в виде этой суммы в зарплату. Это будет лучший подарок всем, нежели чем калейдоскопы с логотипом фирмы или какой-нибудь набор штопоров.

Елена Тарасова

Вот-вот, этот самый указанный вами "бюджет", да в конвертик и мне в белы рученьки!! ! А что мне надо, я сама разберусь.

Айшат Хамдеева

Подарочные сертификаты

Виктория Бирюкова

Денежку. Это универсально.
Именинник лучше знает, что ему надо.