Иван Поляков

Помогите с работой! Люди, срочно. Кто знает где можно подработать летом в Вологде в 13 лет? Пожалуйста очень срочно!

Ир
Ирина

. на интернет этой работе зарабатываешь максимум 20 рублей за сутки а твой компьютер сжигает за электроэнергию и за интернет минимум 30!! Где логика?
и не верь всяким ссылкам. которые тебе дадут . Они слетаются как мухи на дерь%о чтоб разрекламировать свой сайт и за это они получают деньги!

Ирина Котлыбулатова

ищи на трудвсем. ру

Андрей Петухов

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Успехов)