Вл
Владимир

сколько надо варить в день 2детям и и двоим взрослым.

Один взрослый на работе, не хочется целый день варит и еще когда очень жарко ничего не озота а есть надо.

Ирина Панина

Готовьте быстрые блюда. Таких масса.

Наталия Стольникова

Ну вы, Олечка, тоже смешная.... А ЭТО НИКОГДА НЕ УГАДАТЬ! .Спрашивайте своих заранее, чтобы как-то спланировать.. . Мы вот, например, всего вдвоём живем- и то- то половину выбрасываю (хоть и любименькое всё было приготовлено) , то ночью слышу, голодный муж полез по холодильнику шуровать...

Байрам

Окрошку. Или холодный борщ. Студень (холодец) . Если дети маленькие-- им фруктовые салаты и морсы. Это они в жару съедят. Всё вышеперечисленное ( кроме салатов) можно приготовить на несколько дней. А сколько--зависит от аппетита ваших домашних.