Марина Негожина

Какой выбрать интернет или как йоту реанимировать?

Расскажите, каким мобильным интернет-модемом пользуетесь, и про тарифы немного просвятите. Я запуталась совершенно между МТС и Скай-линком, а что еще есть? Йота нашу местность не покрывает.

Принципиальный вопрос: мне нужно, чтобы скорость позволяла нормально разговаривать по скайпу (не хочу прерывать занятия английским в летние месяцы) . Это очень проблематично? Какая вообще должна быть скорость, чтобы поддерживать аудио? За видео уж не гонюсь.

И где бы мне еще задать это вопрос? )

Вообщем, заранее спасибо за советы и отзывы)))

Алексей Коленков

Действительно, поставьте себе йоту, можно регулировать скорость, как правило не снижает скорость. Единственная проблема, что может не ловить кое-где, но сигнал можно усилить, инструкция по усилению сигнала йота tehmark.ru/articles/usilenie-signala-yota/

там и картинка есть, как на даче усиливали.

Лю
Люба

Йоту перекупил мегафон, ку него самая высокая скорость интернета.

Ольга Бортникова

самая высокая у мегафона, у меня МТС и вдобавок "ёжик", такая морока, что....