Черная Волчица

А есть в николаевке вышка йоты?))))

Татьяна Мурашова

с. Николаевка есть под каждым 3м городом России. Наверняка в какой-нибудь из этих деревень есть, таки, вышка Йоты

Наталья Вега

мой тебе совет не читай тут это глум а сделай вот как заходишь на официальный сайт Yota ru там есть как скайп чтоб позвонить бесплатно и узнать есть покрытие или нет и так же есть у них и онлайн чат задать вопросы и телефоны! Кстати по скайпу поддержка молодцы скажут точно есть или нет покрытие!